Chic Retreat Bb, Bright, Gated 2Br Condo With Pool And Wifi
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Chic Retreat Bb, Bright, Gated 2Br Condo With Pool And Wifi Christ Church fica a aproximadamente 7 km dos Barbados Concorde Experience. A ocupação máxima deste apartamento é de 4 pessoas.
Se encontra a 10 minutos de carro da Igreja Católica Romana de São Domingos.
Este Chic Retreat Bb, Bright, Gated 2Br Condo With Pool And Wifi de 94 m² inclui 2 quartos. Um destaque de apartamento para os hóspedes é a presença de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Casa de banho separada e chuveiro também podem ser encontrados.
As comodidades auto-suficientes incluem cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. O aeroporto Internacional Grantley Adams está localizado a 5 km.
- Atrações locais
- Church of Jesus Christ of Latter Day Saints4661 km
- Flow Olympus EXPO Theatres3796 km
- St Dominic's Catholic Church4638 km
- Sheraton Mall3815 km
- Samuel Jackman Prescod Institute of Technology4100 km
- Wildey House4086 km
- The Barbados National Trust4107 km
- Embaixada dos E.U.A4896 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Grantley Adams9 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Segurança
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Espreguiçadeira
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
- Jogos de tabuleiro
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Chic Retreat Bb, Bright, Gated 2Br Condo With Pool And Wifi?
Os hóspedes do Chic Retreat Bb, Bright, Gated 2Br Condo With Pool And Wifi podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Ilaro Court, situado a 4.7 km de distância. Outros pontos turísticos são Igreja Católica Romana de São Domingos 4.9 km), bem como Christ Church Parish Church 4.8 km). - ❓
Que comodidades de spa oferece Chic Retreat Bb, Bright, Gated 2Br Condo With Pool And Wifi?
No local, os hóspedes de Chic Retreat Bb, Bright, Gated 2Br Condo With Pool And Wifi podem relaxar com piscina de mergulho. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Chic Retreat Bb, Bright, Gated 2Br Condo With Pool And Wifi?
Os hóspedes poderão ficar em Chic Retreat Bb, Bright, Gated 2Br Condo With Pool And Wifi com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Este apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, este apartamento dispõe de piscina de mergulho.